Вы здесь

Переоборудование ТС с бензина на метан

Нижегородским предпринимателям, которые занимаются переоборудованием транспортных средств с бензина на метан, будут давать субсидии из бюджета.

 В Нижегородской области принято Постановление Правительства Нижегородской области от 15.07.2020 N 580 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на реализацию мероприятий по поддержке переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива"

 Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств для использования метана в качестве моторного топлива, в целях возмещения им документально подтвержденных недополученных доходов в случае предоставления ими владельцам транспортных средств скидок на оплату указанных работ.

 Субсидия предоставляется на основании соглашения с Министерством транспорта Нижегородской области. Для заключения соглашения надо подать заявку: https://mintrans.government-nnov.ru/?id=202367

 Для простых граждан это означает, что переоборудовать свой автомобиль будет значительно дешевле.

Подача иска в арбитражный суд в упрощенном порядке

Для получения подробной информации перейдите по ссылке