Вы здесь

Забег юристов - Volga Legal Run 2015, Тренировка к забегу

Впервые в Нижнем Новгороде 31 мая 2015 года в 9-00 состоится благотворительный забег юристов VolgaLegal Run, призванный объединить практикующих юристов, специалистов корпоративных правовых департаментов, адвокатов, сотрудников правоохранительных и контролирующих органов. 

Площадкой нижегородского забега станет Сормовский парк – уникальная рекреационная зона с реликтовым сосновым бором. Трассы на 2,5 и 5 км пройдут по территории всего парка, а также по берегу живописного озера. Дистанция преодолевается пешком или бегом. Минимальный возраст участника — 18 лет. К участию приглашаются все юристы, а также их родственники, друзья и соседи. Регистрационный сбор (500 руб.) пойдет на цели благотворительности. Оплатить участие можно по интернету. Подробнее здесь. 

 

17 мая 2015 года (воскресенье), в Сормовском парке прошел открытый урок для участников Volga Legal Run.

Занятие провел Кирилл Палавин, основатель и профессиональный инструктор Школы правильного бега I love running в Нижнем Новгороде.

Участники тренировки узнали основные принципы правильного бега, что, безусловно, будет им полезно перед основным забегом 31 мая. Cреди участников также адвокаты адвокатской конторы № 12 НОКА.

Кроме того, они ознакомились с маршрутом, по которому планируется проведение забега, который, отметим, достаточно приятный, с небольшими спусками и подъемами, различными условиями для бега (по проселочным и асфальтированным дорожкам). 

 

 

Ссылка на группы Volga Legal Run в Facebook и Вконтакте

Подача иска в арбитражный суд в упрощенном порядке

Для получения подробной информации перейдите по ссылке