Вы здесь

Совместный проект Европейского Союза и Совета Европы

«Усиление возможностей адвокатов и правозащитников по применению Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод и Европейской социальной хартии на национальном уровне»

В октябре был дан старт новой программе Совета Европы и ЕС по повышению профессионального уровня адвокатов, правозащитников в сфере защиты прав человека, организаций на европейском уровне.

На семинарах в качестве лекторов выступают юристы ЕСПЧ, сотрудники/члены Совета Европы, зарубежные юристы, сотрудники Конституционного суда РФ, администрации при Президенте РФ и др.

В программу входит не только теория, но главным образом практика по обращениям в ЕСПЧ, использованию на национальном уровне международно-правовых актов, иных механизмов международных институтов. 

Адвокат адвокатской конторы № 12 НОКА Кудрявцева Наталья является участником данного проекта, в рамках которого можно получить не только уникальные знания от первоисточника, но и обмениваться опытом с другими его участниками (адвокатами г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и многими другими).

Подробная информация:
http://www.coe.ru/news/news/index.php?ELEMENT_ID=468

Подача иска в арбитражный суд в упрощенном порядке

Для получения подробной информации перейдите по ссылке