Вы здесь

Дружественный визит французских коллег в Нижний Новгород

С 23 по 26 октября в Нижегородскую область приезжала делегация французских адвокатов в рамках сотрудничества Палаты адвокатов Нижегородской области (далее - ПАНО) и Палаты адвокатов города Гренобля (Франция). 
В состав делегации входили: Президент палаты адвокатов города Гренобля(месье баттонье) Жан Ив-Балестас и адвокаты (мэтры): Филипп Симон, СандринБаграмофф.

Адвокат адвокатской конторы №12 НОКА принимала активное участие в уникальном проекте Палаты адвокатов региона и Совета молодых адвокатов (далее – СМА) по развитию взаимодействия и сотрудничества с зарубежными коллегами. В течение всего периода пребывания французских коллег в столице нижегородского региона адвокат нашей конторы Кудрявцева Наталья присутствовала в качестве сопровождающих делегацию лиц, в том числе роли нештатного переводчика. 

Кроме того, в рамках начавшегося сотрудничества адвокатом адвокатской конторы №12 Кудрявцевой Натальей был осуществлен перевод ряда статей, предоставленных нижегородской палате адвокатов иностранными коллегами.

Подробная информация о мероприятиях: 
http://www.sma-nn.ru/news/view/72/
http://www.advgazeta.ru/newsd/626

Подача иска в арбитражный суд в упрощенном порядке

Для получения подробной информации перейдите по ссылке